Награждение победителей и призеров конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Сегодня состоялось награждение победителей и призеров конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводился среди учащихся образовательных учреждений района в возрасте от 7 до 14 лет (включительно).
Цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с раннего возраста, формирование осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, воспитание у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда, развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и их воображения.
На конкурс принимались детские рисунки на тему охраны труда, отражающие идею о необходимости соблюдения правил охраны труда и безопасности жизнедеятельности, раскрывающие причины несчастных случаев, пропагандирующие способы безопасного труда и нормы безопасности жизнедеятельности, призывающие работать безопасно.      
В конкурсе приняли участие 40 учеников от 9 образовательных учреждений Усольского района, 9 конкурсных работ были отмечены ценными призами.  В качестве вознаграждения победителям были вручены дипломы и подарочные сертификаты. 
Здесь новые шаблоны для dle