Стартовал конкурс профессионального мастерства педагогов

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
XNsZVLeHk50Районный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2023», «Воспитатель года – 2023» посвящен Году педагога и наставника. В конкурсе принимают участие 12 педагогов: 7 учителей и 5 педагогов дошкольного образования.
В рамках конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» предусмотрены такие профессиональные испытания как «Визитная карточка», «Публичная лекция», «Открытый урок/занятие», «Разговор о важном» (воспитательное событие), «Мастер - класс» и «Разговор с председателем Комитета по образованию». С 25 января по 10 февраля 2023 года педагогам-конкурсантам будет представлена возможность продемонстрировать свое мастерство.

Участников конкурса с торжественным открытием Года педагога и наставника, открытием конкурса поздравил мэр района Виталий Матюха:
- Районный конкурс «Учитель года» объединяет ярких, творческих и преданных профессии энтузиастов, которые готовы поделиться своими педагогическими методиками и технологиями, инновационным опытом. За годы проведения конкурса выросло новое поколение педагогов, готовых принять, продолжить, обогатить лучшее в педагогике и дать начало новым направлениям в развитии образования Усольского района. Желаю участникам конкурса удачи, новых открытий и знакомств.
В рамках открытия конкурса были вручены федеральные и областные награды работникам образования Усольского района, а также Благодарственное письмо губернатора Иркутской области Игоря Кобзева за весомый вклад сферы образования района в проведение частичной мобилизации.
Здесь новые шаблоны для dle