Региональный этап первенства по спортивному ориентированию среди общеобразовательных организаций Иркутской области

Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В г. Иркутск прошел Региональный этап первенства по спортивному ориентированию среди общеобразовательных организаций Иркутской области. Участие в соревнованиях приняли 22 команды со всей Иркутской области, около 230 человек. Усольский район представляли победители муниципального этапа - Большееланская школа, в составе команды выступали спортсмены из Большой Елани, Новожилкино и Большежилкина.
Несмотря на то, что ребята участвовали в такого рода соревнованиях в первый раз, они показали отличные результаты: в личном первенстве среди мальчиков 2010 – 2012 года рождения Степан Куроленко в спринте занял 3 место, в классике – 3 место. В возрастной группе 2007 – 2009 года рождения среди девочек Анастасия Ефременко в спринте заняла 2 место.
В командном зачете в возрастной группе 2010-2012 г.р. среди девочек наши спортсмены заняли 3 место, среди мальчиков – 3 место, в возрастной группе 2007-2009 года рождения, юноши заняли 2 место.
Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом, а также выражаем благодарность Юлии Шевелевой за подготовку команд к соревнованиям!
Здесь новые шаблоны для dle