VII Международный конкурс «Жемчужина России»

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

изображение viber 2022 01 31 11 58 50 39429 января 2022 года участники вокального коллектива «Гармония», руководитель Диана Зубарева,  приняли участие в VII Международном конкурсе «Жемчужина России» в рамках проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ», который состоялся в г. Иркутске. Организатором и координатором конкурса является Фонд поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».  По итогам конкурса солисты коллектива Иван Ковалёв, Алина Кушнир,  София Кушнир, Милана Солдатова, София Парыгина и Анна Чириченко стали лауреатами 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» в своих возрастных группах. София Матвеева получила диплом лауреата 3 степени.  Коллектив МБУДО «РЦВР» от всей души  поздравляет призеров конкурса и их руководителя и желает дальнейших творческих успехов и побед!
Е. Заливина, педагог-организатор
МБУДО "РЦВР"

X Открытый областной фестиваль сценического бального танца

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

изображение viber 2022 01 31 10 27 40 661X Открытый областной фестиваль сценического бального танца, брейкинга и акробатического рок-н-ролла «Байкальская орхидея» состоялся 29-30 января 2022 года в ангарском дворце культуры «Нефтехимик». Такое поэтичное название  региональному конкурсу дано  не случайно. Организаторы уверены, что этот королевский цветок похож на бальное платье. Каждый номер, представленный на конкурс — это маленькая история, которую артисты рассказывают посредством танца. В этом году в фестивале приняли участие 11 коллективов, более 300 танцоров. Среди них – наш коллектив спортивного бального танца «Грация» под бессменным руководством Эллы Поляковой. Ансамбль средней группы с зажигательным  «Ковбойским танцем» стал лауреатом 1 степени. Старшая группа с вальсом «Снежные узоры» удостоилась звания лауреатов 2 степени. Отличные результаты!

День отца

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

IMG e5962990b0937cd6e5e217b19dcab6ba VДень пап начался у нас в Новомальтинской школе с утренней разминки. Учащиеся 3 класса выполняли комплекс общих развивающих упражнений вместе с папой Никифоровым Д.А. Ученики 6а класса пригласили дедушку Стаценко В.П, который тоже провёл утреннюю разминку. Ребятам очень понравилось. Владимир Петрович частый гость в этом классе. Он в в прошлом учебном году тоже проводил утреннюю разминку. Далее в 11.00 к ученикам 7 класса приходил в гости дедушка Коцур Геннадий Романович. Он проводил беседу о мужественных профессиях. Геннадий Романович проработал 20 лет в пожарной системе в военской части . Вытаскивал людей из огня и тушил самолёты.

Самые лучшие папы в мире

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

20190218 143955Отец - это авторитет, защита, помощь и поддержка,
отец - это благодарность за съеденный в детстве,
отрочестве и юности хлеб.
Без хороших отцов нет хорошего воспитания,
несмотря на все школы, институты и пансионы.
Николай Михайлович Карамзин
Отец - это мужское воспитание, образец мужественного поведения, эмоциональная поддержка для детей и опора для классных руководителей и учителей.
В преддверии самого «молодого» праздника Дня Отца, мы хотели бы рассказать о мероприятиях, в которых наши папы принимают активное участие и пропагандируют мужское воспитание.

Мой папа

Автор: РЦВР. Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

20190922 143146Мой папа самый лучший на земле.
Я очень люблю своего папу! Он самый любимый и дорой для меня человек.
Его зовут Петр. Сейчас ему 42 года, на вид он очень красивый: у него черные волосы и короткая стрижка. А его голубо-серо-зеленые глаза, как туннель, в мир ласки и любви.
По характеру он очень хороший, трудолюбивый и заботливый. Он всегда поддержит, подскажет, как сделать лучше.
Основную часть времени папа на работе, а когда он отдыхает, мы всей семьей ездим на дачу на шашлыки, в кино или просто сидим дома. В летнее время мы ездим на речку, летаем на море, занимаемся здоровым образом жизни.
В моем папе много плюсов и это только часть от них!!!

Светлана Михалева
МБОУ »Белореченская СОШ»