Встреча с координаторами международной программы "Эко-школа Зеленый флаг"

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
ND2vzx I1JA8 октября прошла встреча с координаторами международной программы "Эко-школа Зеленый флаг", в этом году мы отмечаем 15- летний юбилей проекта в России. Наши гости - добрые друзья - Ольга Мадисон, координатор проекта в России (Санкт-Петербург), со-основатель международной программы " Eco- schools" Ян Эриксен (Дания), координатор проекта в дошкольных учреждениях Светлана Марчук (Санкт-Петербург), координатор программы в республике Татарстан - Ризида Гайнуллина, а также наш главный помощник Ольга Георгиевна Кошкарева, координатор проекта в Иркутской области.
Хочется отметить, что Усольский район активный участник международный программы, у нас 40 Зеленых флагов! Особая признательность нашим экологам - педагогам дополнительного образования, отдельное спасибо Герасимовой Людмиле Валентиновне - организатору и вдохновителю всех наших экологических проектов.
Это большое признание за сотрудничество и большую работу в области экологического образования детей и подростков. Интересный отчет представили наши дошкольники: Галина Николаевна Бахитова, заведующая Д/с "Тополек" с.Новожилкино рассказала о реализации программы в своем учреждении. Замечательно, что мы даем ребятишкам экологическое образование с такого раннего возраста. Особое внимание заслуживает игровой участок детского сада с различными сказочными фигурками и фонтаном, наши гости были удивлены "второй жизнью" обыкновенного мусора. Низкий поклон Галине Николаевне за организацию мероприятия, радушное гостеприимство на Усольской земле.
Здесь новые шаблоны для dle