Новые успехи «Грации»

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

DSCF8573C 4 по 13  августа 2017 года в г. Туапсе прошел международный конкурс-фестиваль «Когда мы вместе», организатором которого является фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов». Участие в конкурсе приняли талантливые дети и молодежь со всех уголков России и стран ближнего зарубежья.
Коллектив спортивного бального танца «Грация» принимал участие в конкурсе-фестивале в двух возрастных категориях: 5-9 лет и 10-12 лет в номинации «Хореография». Никого не оставили равнодушными конкурсные номера коллектива! Младшая группа представила танец «Вару-вару» и «Ковбойский танец» и завоевали I место.

Старшая группа с танцами «Разрешите пригласить» и «Поле чудес» заняла III место в своей возрастной категории. Одним из самых ярких и запоминающихся стало выступление младшей группы коллектива «Грация». «Ковбойский танец» в их исполнении завоевал приз зрительских симпатий.  По итогам конкурса коллектив был награжден дипломами, кубком и памятными призами, а руководитель коллектива «Грация» Элла Александровна Полякова получила благодарственное письмо от организаторов конкурса.
Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом, после завершения события, уносим в своем сердце и оставляем  в нашей окрыленной душе еще долгое время… Именно такой незабываемый праздник подарило нам Черноморское побережье. Во время проведения фестиваля участники посетили Олимпийский парк в Сочи, выставку ретро-автомобилей и чайную плантацию. Незабываемой оказалась экскурсия в горы «33 водопада». Джиппинг по долине горной реки, дегустация сыра и концерт черкесского ансамбля никого не оставили равнодушными! И как самое главное, ради чего многие люди отправляются в путешествие – ласковое море, жаркое солнце, красивый пляж…

Н.В.Моисейчик
МБУДО «РЦВР»

Здесь новые шаблоны для dle