Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
3 Konkurs dlya lucheshego nazvaniya FOKaС 1 мая по 15 сентября 2017 года в Усольском районе пройдет конкурс на лучшее название Физкультурно-оздоровительного комплекса. Конкурс на лучшее название вышеуказанного комплекса проводится в связи с его планируемым строительством в 2017г.
Участниками конкурса могут быть только физические лица, без возрастных ограничений, проживающие на территории района. Каждый участник конкурса может представить не более 3 вариантов названия и аргументировать свой вариант с точки зрения логической оправданности принятого решения. Предлагаемые названия должны быть положительными, созидательными и отражать индивидуальную особенность Физкультурно-оздоровительного комплекса, а также соответствовать спортивному духу комплекса, отражать его уникальность и значимость для развития спорта на территории района.
Конкурс проводится в следующем порядке:
-с 01.05.2017 года по 31.08.2017 года осуществляется прием, регистрация конкурсных работ;
-с 1.09.2017 года по 15.09.2017 года организуется работа конкурсной комиссии и определение победителей конкурса;
Мероприятие проводится с целью привлечение максимального количества жителей Усольского района к активному участию в жизни района, а также определения лучшего названия Физкультурно-оздоровительного комплекса р.п.Белореченский
Заявки на участие в конкурсе на лучшее название Физкультурно-оздоровительного комплекса, предоставляются в Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, по адресу: Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский, д.100, каб. 126. Телефон для справок: 8(39543) 36-0-22.
 
На фото – проект физкультурно-оздоровительного комплекса
Здесь новые шаблоны для dle