Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
uch goda 2017XXVIII региональный профессиональный конкурс «Учитель года-2017» завершён! Наш учитель – Емельянченко Светлана Евгеньевна вошла в пятёрку лучших и стала победителем!
Войдя в двадцатку после заочного конкурса, Светлана Евгеньевна достойно прошла такие испытания, как «Методический семинар» и «Открытый урок». С последним было очень непросто: ведь до конца не было известно ни класс, ни предмет, ни учебно-методический комплекс… Но всё получилось! И наш учитель был отобран в 15 участников, значит впереди был мастер-класс, педсовет и проект. Но и это прошло!
uch goda 2017 2И вот 24 апреля 2017 года в Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова  прошла торжественная церемония закрытия  XIII форума «Образование Прибайкалья – 2017» и в том числе XXVIII регионального профессионального конкурса «Учитель года-2017».
На мероприятии присутствовали Члены Правительства и Законодательного Собрания Иркутской области, руководители образовательных учреждений, представители педагогической и родительской общественности, ветераны педагогического труда.
 С приветственным словом к участникам форума, финалистам и победителям конкурсов обратились: С. Г. Левченко, Губернатор Иркутской области, К. Р. Алдаров, заместитель Председателя Законодательного Собрания Иркутской области; В. В. Перегудова, министр образования Иркутской области. 
Мы очень гордимся своим учителем Емельянченко Светланой Евгеньевной и благодарим её и всю лицейскую команду за ответственность, креативность и достойное представление Белореченского лицея на уровне региона!
Валентина Николаевна Ганьшина,
заместитель директора по НМР
МБОУ «Белореченского лицея»
Здесь новые шаблоны для dle