Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG 3161Один отец значит больше,
чем сто людей вокруг….
В субботний день, 22 апреля 2017 года в Доме культуры п. Белореченский во второй раз состоялось культурно – творческое мероприятие «Папины детки», организованное районным Советом отцов и Комитетом по образованию Усольского района. В мероприятии приняли участие 8 школ, а именно 16 отцов и 83 обучающихся с творческими номерами.
С приветственным словом выступили мэр Усольского района Виталий Иванович Матюха и председатель районного Совета отцов Максим Сергеевич Буздыган.
IMG 3188Открыли наш праздник вокально – инструментальный коллектив «Золотая струна» с песней «Калифорния» под руководством педагога Районного центра внешкольной работы Владимира Антипина. В программе праздника были представлены номера различной жанровой и тематической направленности. Отцы, Иваницкий Сергей Олегович, Носаченко Владимир Вадимович, Головков Дмитрий Иванович из МБОУ «Белая СОШ» п.Средний совместно со сводным хором «Юность» и обучающимися кадетского класса исполнили песню «Служить России»; отец Юрышев Денис Эдуардович из МБОУ «Белореченская СОШ» с дочерьми Дарьей и Александрой исполнили душевную песню 20170422 134558«Придумай мир»; Лучников Александр Витальевич из МБОУ «Биликтуйская ООШ» с сыном Виталием и дочерью Еленой исполнили песню «Россия ты моя звезда»; отец Шевелев Александр Олегович из МБОУ «Буретская СОШ» с сыном Сергеем исполнили зажигательную песню «Папа»; Черниговский Евгений Иванович из МБОУ «Мальтинская СОШ» с дочерью Кристиной представили юмористическую театральную сценку «Что это за праздник?»; Закаменных Сергей Владимирович из МБОУ «Мишелевская СОШ № 19» с сыновьями Денисом, Николаем и 1,5 годовалым Дмитрием исполнили веселую песню «Шумная семья»; отцы - Куракин Денис Геннадьевич с сыном Сергеем, Пидплет Дмитрий Николаевич с сыновьями Глебом и Антоном, Белоусов Денис Владимирович с сыном Сергеем из МБОУ «СОШ № 20» и хореографический коллектив «Капитошка» исполнили зажигательный танцевальный номер «Папа танцует». По окончании мероприятия всем отцам, детям, коллективам вручены дипломы и сладкие сувениры. В подарок всем участникам и зрителям вокальный IMG 3196коллектив клуба д. Большежилкина исполнил песню «Папа купил автомобиль». Завершили праздник общей фотографией.
Слова искренней благодарности за организацию и проведение мероприятия «Папины детки» выражаем коллективу Районного центра внешкольной работы и коллективу Районного дома культуры п. Белореченский.
Праздник принес всем участникам и гостям, а особенно детям, незабываемые впечатления радости, дружбы и гордости за своих отцов. Мероприятие прошло очень ярко и успешно, став ещё одним шагом в творческом развитии детей, а так же - в плодотворном сотрудничестве Совета Отцов, школы и обучающихся. Пусть мир будет добрым, наши дети счастливыми, а каждая школьная суббота – по-настоящему семейной!
Главный специалист Комитета по образованию
Кондратова Л.Г.
Здесь новые шаблоны для dle