Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
konkurs IGUКафедра психологии и педагогики дошкольного образования Педагогического института приглашает школьников выпускных классов в возрасте 16-18 лет принять участие в Региональном конкурсе художественных творческих работ «Истории из детства»/
В рамках конкурса участникам предлагается предоставить художественные работы в любой технике исполнения (рисунок, коллаж, аппликация, панно, роспись, пластические работы и т.п.).
Тема конкурсной работы «Истории из детства» отражает иллюстрацию к значимым и ярким событиям детства авторов, участники могут раскрывать самые разные сюжеты и свой творческий взгляд на них.
Конкурс проводится среди школьников выпускных классов в возрасте 16-18 лет. В каждой возрастной группе участников выявляются лучшие конкурсные работы по номинациям:
  • Рисунок
  • Коллаж и аппликация
  • Панно, роспись, работы в техниках декоративно-прикладного искусства
  • Пластическая работа
  • Инсталляция
К участию в конкурсе приглашаются частные лица и обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.
Конкурс проводится с 25 октября по 30 ноября 2016 года.
Работы принимаются с 25 октября по 25 ноября 2016 года.
Каждый участник получает именной диплом участника/лауреата/победителя (в зависимости от занятого места в результате итоговой оценки).
Каждый куратор получает именное благодарственное письмо за подготовку участника/лауреата/победителя.
Диплом лауреата и победителя позволяет получить дополнительные баллы при поступлении в университет.
Работы победителей и участников по рекомендации жюри конкурса будут размещены на сайте организаторов.
Оценка работы проводится экспертным советом педагогов кафедры психологии и педагогики дошкольного образования и кафедры изобразительного искусства и методики Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет».
 
Здесь новые шаблоны для dle