Лес, зверей и птиц пугливых от пожара мы спасем!

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

После зимних каникул в нашей школе МОУ Мишелёвская СОШ был объявлен конкурс на лучшую поделку на противопожарную тему. В работу сразу включились ребята из начальной школы и их родители. Постепенно к ним присоединились и ребята постарше.

Поделки у ребят получились замечательными: каждая раскрывала тему, имела название. Для изготовления своих поделок ребята избрали самые различные материалы: пластилин, дерево, цветную бумагу, соленое тесто. И выполнены работы были в различной технике – это выжигание и резьба по дереву, аппликация, макетирование и конструирование.
1 февраля из поделок, представленных на конкурс, была организована выставка, которая вызвала большой интерес у учащихся и учителей школы.
Но конкурс есть конкурс! И после выставки компетентным жюри были подведены итоги. 1 место единогласно присудили Кривель Даниилу, ученику 1а класса. Для своей поделки он не только придумал название, но и сочинил стихотворные строчки:

 

В вихре искр, в порыве дыма
Службу я свою несу.
Лес, зверей и птиц пугливых
От пожара я спасу.

 

Второе место разделили Разикова Александра из 1а класса, Кичигина Анастасия, из 4а класса и Евтеева Екатерина 1а класса. Почетное третье место заняли ребята, выполнившие свои работы в одной технике – выжигание. Это Клюсов Андрей (6а кл.), Уваров Иван(6а кл.), Ануфриев Егор (6а кл.), Малыгина Ольга (5а кл.).
Поздравляем победителей школьного этапа конкурса и желаем им побед на конкурсе районном!

А.В. Кобылкина, старшая вожатая МОУ Мишелёвская СОШ

Здесь новые шаблоны для dle