Встреча друзей

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

29 октября В Районном центре внешкольной работы прошел творческий праздник Презентация детских объединений «Встреча друзей».

Творческий праздник – это всегда яркое и радостное событие для ребят, а тем более, когда это уже традиция. Все с нетерпением ждут открытия занавеса. И вот по нашим подмосткам проходят детские объединения – наши творческие коллективы. Сегодня они презентуют себя, своё творчество, своё объединение. Праздник открыли наши прикладники. Вот уж, поистине, полет творчества и фантазии: мягкая игрушка, работы из теста, соломки, бересты. Праздник плавно перешел на сцену актового зала. Детский музыкальный театр «Гармония» любят все воспитанники нашего Центра, он известен не только в районе, но и в области. Ребята-Саукова Людмила и Жуков Иван показали отрывок из спектакля. А еще у Вани сегодня была премьера песни «Аргентина». Зал бурно аплодировал! Как виртуозно работают на сцене и наши гимнасты, ведь, чтобы подготовить профессионально 4-х минутную композицию, необходимо год трудиться и «оттачивать» своё мастерство.

Первоклашки и второклашки очень любят кукольный театр «В гостях у сказки». И вновь, на сцене «артисты» этого объединения. Они не только радуют нас своими представлениями, но и сами шьют кукол для своих сказок. Каждый номер яркий и неповторимый. В этот день нас пришли поздравить наши выпускники объединения «Грация». Ребята продемонстрировали своё мастерство в спортивных бальных танцах. Мы вновь встретимся с ребятами на итоговом празднике «Успеха Центра», в конце мая, ребята покажут то, чему они научились за этот учебный год. Но это не значит, что ребята больше не выйдут на сцену, ведь впереди столько районных и областных мероприятий, конкурсов, фестивалей. Именно там мы встретимся с нашими артистами и вновь порадуемся их таланту.

Аня Ульянова
МОУ ДОД Районный центр внешкольной работы

Здесь новые шаблоны для dle