Продлён срок приёма документов по программе «Земский учитель» в Иркутской области

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Министерство образования Иркутской области информирует о продлении сроков приёма документов для участия в конкурсном отборе программы «Земский учитель».

Подать заявку на участие можно до 29 мая 2020 года включительно. Победителям конкурсного отбора предусмотрена единовременная компенсационная выплата в размере 1 млн рублей.

Программа реализуется ведомствами по инициативе Президента Российской Федерации и направлена на улучшение образовательной системы страны. Цель программы – обеспечение педагогическими кадрами школ, находящихся в сельских населенных пунктах, рабочих поселках, поселках городского типа, городах с населением до 50 тысяч человек.

Для участия необходимо пройти конкурсный отбор.

Основные требования:

- возраст до 55 лет включительно, наличие соответствующего образования;

- готовность претендента осуществить переезд на расстояние не менее 200 км от места его регистрации по месту жительства или места работы на день подачи заявления, а также работать в образовательной организации 5 лет непрерывно.

Узнать больше о программе можно на сайтах: http://www.minobr.irkobl.ru/, https://zemteacher.edu.ru/.

Подать заявку с конкурсными документами на участие в программе можно через АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по адресу:  http://konkurs.iro38.ru.
Дополнительная информация по вопросам организации конкурсного отбора предоставляется по тел.: 8(3952)500-904 (доб. 293; 341).

 

Здесь новые шаблоны для dle