«Спортивные новости»

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

sport 18032019С 16 по 17 марта в селе Хомутово Иркутского района прошли областные и районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях "Весенние дистанции-2019». Участие приняли команды из Иркутска, Иркутского района, города Усолье-Сибирское и Усольского района. По результатам соревнований обучающиеся спортивной школы Усольского района стали лидерами соревнований: на дистанции "Новичок" Козина Яна заняла 1 место, Павлова Лида 2 место. На дистанции 1 класса - Козина Яна заняла 1 место, Павлова Лида 2 место. Мальчики (8-9 лет) Ознобихин Никита 1 место, (12-13 лет) Никоноров Кирилл занял 1 место, Татарченко Иван 2 место, Ружников Кирилл занял 3 место; (14-15 лет) Тайгузин Влад занял 3 место. На дистанции второго класса (12-13 лет) Ружников Андрей занял 1 место, Никоноров Кирилл занял 2 место; (14-15 лет) Тайгузин Влад занял 1 место. (15-16 лет) Бобрешов Павел занял 1 место на дистанции третьего класса.

Поздравляем наших юных туристов из Новомальтинска и  тренера-преподавателя Вялкова Тимура Георгиевича.

С 16 по 17 марта в г. Ангарске прошёл открытый турнир по тайскому боксу "Надежды ринга",  участие приняли команды из Иркутска, Ангарска, Усолья, Братска, Бодайбо. Юные боксеры спортивной школы из п. Железнодорожный  показали отличный результат: 1место заняли Файзов Данил, Моисеев Роман, Бабкин Андрей, 2место занял Сливко Антон, 3 место занял Черников Максим, тренер-преподаватель Устиненко Роман Андреевич.

17 марта в г. Усолье- Сибирское прошли областные соревнования по лыжным гонкам "Традиционный Усольский марафон "Лыжня Дейкина". По итогам соревнований  4 место занял Малыгин Даниил из Мишелёвки.

С 14 по 15 марта в Иркутске прошло первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 98 девочек и 107 мальчиков. Уровень соревнований достаточно высокий, поэтому попасть в призёры нашим ребятам пока не удалось. В состав команды Усольского района вошли Черепанова Василина, Ржа Екатерина, Крюков Семён, Лосев Даниил тренер-преподаватель Цируленко Дмитрий Леонидович.

16 марта в п. Михайловка прошёл межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек 2004 г.р. и младше, посвященный Женскому дню 8 марта. По итогам соревнований 2 место заняла команда ДЮСШ Усольского района. Тренер-преподаватель Козулин Евгений Васильевич.

16 марта в п.Белореченский на базе ФОК "Лидер" прошли соревнования на "Кубок мэра Усольского района по мини-футболу " среди мужских команд, финальные игры состоятся в апреле, тренер-преподаватель команды юношей спортивной школы Сухарев Алексей Викторович.

16 марта в п. Солерудник  Заларинского района прошёл межрайонный традиционный турнир по мини-футболу среди женских команд спортивных клубов общеобразовательных организаций. По итогам соревнований команда ДЮСШ Усольского района заняла 4 место, тренер-преподаватель Черепанов Александр Владимирович.