Достойная победа юных журналистов на региональном чемпионате JuniorSkills "ЮниорПрофи" в номинации "мультимедийная журналистика"

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
R8JlzOTbyGQДостойная победа юных журналистов на региональном чемпионате JuniorSkills "ЮниорПрофи" в номинации "мультимедийная журналистика"!  Диплом II степени получили Жуков Влад и Хонский Артем. Три дня ребята писали статьи, готовили интервью и репортажи, размещали свои мультимедийные проекты в социальных сетях. Хочется отметить, что для нас это новое направление, мы впервые решили попробовать свои силы в таком  качестве.  Мультимедийная журналистика — это определенный способ представления журналистского материала. Это медиапродукт, который посвящен одной теме и сочетает в себе несколько форматов — фото, видео, текст, инфографика, интерактив. Комбинации форматов могут быть разные, но у этого материала всегда есть общий смысл, цель, тема, идея, проблема.
Мультимедийная журналистика в этом понимании встает в один ряд с телевизионной, радио, газетной журналистикой. Ребята очень старались, это не просто написать статью, это другой способ подачи информации, другой способ творческого мышления. Благодарим педагога  РЦВР Чалбышева Евгения Александровича за качественную подготовку ребят к соревнованиям.
Тютюнник И.М.
МБУДО «РЦВР»
Здесь новые шаблоны для dle