Открытый фестиваль беспилотных авиационных систем «БАС-2018»

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
22 сентября в городе Шелехове состоится открытый фестиваль беспилотных авиационных систем «БАС-2018». Целью мероприятия является популяризация авиационных специальностей среди детей и молодёжи Иркутской области, а также улучшение условий развития научно-технического творчества.
Отрасль беспилотных авиационных систем становится всё более популярной и востребованной. Проведение фестиваля позволит участникам и гостям обрести новые знания, умения и компетенции. Участники «БАС-2018» смогут ознакомиться с новыми специальностями, что позволит молодежи сориентироваться профессионально и выбрать перспективное направление деятельности.
На фестивале будут продемонстрированы возможности применения беспилотников в гражданском секторе. Будет проведена авиамодельная выставка и конкурсы на преодоление полосы препятствий, скорость и точность, а так же на лучшее фото с земли/воздуха.
Надо отметить, что подобные мероприятия способствуют формированию потенциального кадрового резерва для науки и промышленности Иркутской области. В рамках «БАС-2018» будут установлены связи с Иркутским филиалом МГТУ ГА и учреждениями дополнительного технического образования для детей.
Регистрация участников проводится с 10 до 11 часов.
Место проведение — г. Шелехов, площадка раллийного трека в 3 микрорайоне.
Начало программы для зрителей — в 11.00
Партнеры фестиваля:
  • - Министерство образования Иркутской области
  • - Администрация МО «город Шелехов»
  • - ООО «БАС-ТЕХНОЛОГИИ»
  • - ЮЭС ОАО «ИЭСК»
  • - ГУФСИН России по Иркутской области
  • - Propeller.Video

Источник: http://bastechnology.ru/festival-bas2018-v-shelehove/

Здесь новые шаблоны для dle