Вместе с папой на рыбалку!

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
4 klev
Вместе с папой на рыбалку!
«Уроки отца – это прежде всего пример»
 Г. Анисимов
 24 марта 2018 года на устье реки Белая состоялось  первенство Усольского района по подлёдному лову рыбы. Рыбалка организована Отделом по развитию физической культуры, спорта и туризма  администрации Усольского района совместно с районным  Советом отцов, где участвовало 185 человек.  Участие приняли семейные команды от районного Совета отцов из 8 образовательных учреждений,  29 семей: из МБОУ «СОШ №20»(ЦДС), МБОУ «Тельминская СОШ», МБОУ «СОШ №7» (с.Сосновка), МБОУ «Белореченская СОШ», МБОУ «Большееланская СОШ», МБОУ «Буретская СОШ», МБОУ «Белая СОШ» (п. Средний), МБОУ «Мишелевская СОШ №19». Всего Совет отцов представляло 93 рыболова от мала до велика.
Семейные команды – папы, мамы, сыновья и дочки, бабушки и дедушки с большим удовольствием рыбачили  целых три часа.  Самым молодым участником стала Шевелева Виктория, ей 2 года, из команды  МБОУ «Большееланская СОШ», которая получила диплом и кубок «Золотая рыбка». Все участники приветствовали ее бурными аплодисментами и овациями.
Активное участие приняли ребята в рыболовной викторине, ответили на  интересные вопросы о рыбалке, видах  рыб и способах её ловли. За правильный ответ получали памятные магниты с надписью «Первенство Усольского района по подледному лову рыбы -2018».
Основная рыбка на устье реки Белая  ловилась: елец и окунь, но ещё в этом году редкой породой рыб для улова стал – «Усольский омуль». В командном семейном зачете на первом месте – семья Труфановых из Мишелёвского МО, на втором месте – семья Вырезковых из МБОУ «Белая СОШ», на третьем месте – семья Молоковых из МБОУ «СОШ №7» с. Сосновка. Председатель районного Совета отцов Буздыган Максим Сергеевич поздравил  всех участников районной рыбалки, вручил каждой семье диплом участника и памятный вымпел «Вместе с папой на рыбалку».
Лучший способ воспитания детей  - это любовь и личный пример.  Вот и наши отцы личным примером -  участия в районной  зимней рыбалке -  приучают детей к семейному отдыху и здоровому образу жизни.
Поздравляем всех участников Первенства!
Главный специалист
Комитета по образованию
Кондратова Л.Г.
Здесь новые шаблоны для dle