Золотой дебют чемпионата World Skills

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

kPlgsJdaZr0Закончился III региональный чемпионат WorldSkills, чемпионат молодых профессионалов по международным стандартам. Вместе с ним состоялся золотой дебют команды Белореченского лицея в компетенции «Предпринимательство».

Чемпионат впервые открыл возможности для юных профессионалов «от школьной парты» в возрасте от 14 до 16 лет. Что могут эти начинающие предприниматели? Оказывается очень многое: разобраться с бизнес-процессами, провести маржинальный анализ, построить маркетинговый план, выявить целевую аудиторию. Но самое главное – в командном взаимодействии удержать цель своей бизнес-идеи, идти за ней как за Полярной звездой. Такой Полярной звездой для восьмиклассников-лицеистов Приходько Фёдора и Степановой Татьяны стала идея открытия Центра молодёжного инновационного творчества.

Предпринимательская деятельность была и остается привлекательной для молодежи, поскольку ассоциируется с экономической свободой и возможностью самостоятельно принимать деловые решения. Пусть у наших юных золотых чемпионов будет небо возможностей!

Тараканова М.И., тренер команды, эксперт чемпионата WorldSkills

Здесь новые шаблоны для dle