День предпринимателя в Белореченском лицее

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Министерство образования Иркутской области, Иркутская региональная ассоциация работодателей «Партнёрство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Байкальский государственный университет приступили к реализации совместного областного проекта «Личность предпринимателя. Истории успеха».
Целями проекта является содействие развитию предпринимательского потенциала подрастающего поколения, повышение мотивации молодежи к практической предпринимательской деятельности, а также содействие (в том числе в долгосрочном плане) решению вопросов занятости, повышения конкурентоспособности и развития инноваций на территории нашей области.

В рамках данного проекта 27 февраля 2018 года на базе МБОУ «Белореченский лицей» будет проходить «День предпринимателя», охватывающий конкурсные и профориентационные мероприятия.

Для участия в данном событии МБУ «Центр развития образования Усольского района» проводит набор команд из учащихся 10-11 классов. От одного образовательного учреждения может быть сформирована одна команда, состоящая из 5 учащихся (МБОУ «Белореченский лицей» - 2 команды). Общее количество команд района не должно превышать 10.

Для участия в «Дне предпринимателя» необходимо направить Согласие на участие в Конкурсе исследовательских проектов учащихся «Наш земляк – успешный предприниматель» до 5 февраля 2018 года на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В школы были отравлены информационные письма с более подробными сведениями.

Здесь новые шаблоны для dle