Форум «ПроеКТОриЯ» - наш ответ будущему

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
proektoriya 122018Форум «ПроеКТОриЯ» состоялся! Команда Белореченского лицея, участник всероссийского форума профориентации вернулась из Ярославля домой.
Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» – уникальная площадка для обмена профессиональным опытом. В рамках мероприятия 11-14 декабря 2018г. были продемонстрированы лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации.
Пятьсот учеников со всей страны встретила насыщенная программа с мастер-классами, образовательными шоу и работой над реальными производственными задачами-кейсами в шести технологических направлениях: космос, здоровье, материалы, энергия, движение, IT - технологии. Наши ребята командным способом решали непростые задачи. Тарасова Анна разрабатывала программу скрининга генетических заболеваний, Хохлова Ангелина  - правила движения для беспилотных аппаратов, а Приходько Фёдор работал над проблемой космической спутниковой связи.
 - Сегодня есть возможность воплощать в реальность самые смелые идеи. Главное  не бояться мечтать, самостоятельно думать,  браться за большие дела и переводить неудачи в задачи. На форуме нам помогали   люди, которые уже добились успеха. Так, например, главы крупнейших корпораций и компаний поделились с нами своим опытом достижения целей. Ключевым событием форума стал большой открытый урок "Направления прорыва" с  президентом страны В.В. Путиным. Общение с увлеченными людьми заражает тебя энтузиазмом и позитивом на долгое время, - так отзывается о своей поездке на форум Хохлова Ангелина.
Педагогам, победителям конкурса «Авторские уроки будущего»,  была представлена возможность выбора участия в 80 событиях, обсудить актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи на пленарных дискуссиях, круглых столах и лекциях от признанных мастеров в сфере образования, встретиться в открытом диалоге с министром просвещения Васильевой О.Ю.
Кто Я? Рано или поздно этот вопрос возникает перед каждым. Форум «ПроеКТОриЯ» помог нам навести мосты в профессиональное будущее!
Тараканова М.И., директор МБОУ "Белореченский лицей"
Здесь новые шаблоны для dle