Победа в г. Сочи!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
sochi 2018 dou13

Международной Академией развития образования совместно с межрегиональной общественной организацией Московской Ассоциации предпринимателей проведен III Всероссийский Смотр-конкурс на лучшую презентацию образовательного (социального)учреждения-2018.

Конкурс проходил в 2 этапа.  Первый этап был заочный. Творческой группой в составе четырех человек: воспитатель Мизинцева С.А., учитель-логопед Шишковская Н.А., педагог-психолог Маркова Н.С. во  главе с руководителем С.И. Сафоновой подготовили и представили видеоролик « Виртуальная экскурсия в МБДОУ «Детский сад №13 «Ласточка», всю необходимую документацию в соответствии с положением конкурса. Стали с нетерпением ждать результатов. И вот  финал!!! Финал конкурса проходил очно в городе Сочи, Адлер, отель «СанСет Хилл» c 4 по 11октября.3 7 регионов, более 100 участников представляли дошкольные образовательные организации, показывая свое творчество и мастерство. Прошла жеребьевка, №13, наверное, это знак...

Свое выступление детский сад представил в виде телепередачи «Наедине со всеми» в вопросах и ответах, ведущей была Шишковская Наталья Анатольевна, гость программы заведующий Светлана Ивановна Сафонова,которая и давала ответы на все вопросы ведущего и зрительного зала, осуществляла бесперебойную техническую поддержку Мизинцева Светлана Александровна. Конкурсанты были достойные. Для себя было решено, пусть победит сильнейший.

Ура!!! Победа!!! Комиссия отметила интересную форму подачи, грамотность и логичность выступления. Коллектив МБДОУ «Детский сад №13 «Ласточка» в лице заведующего С.И. Сафоновой получил заслуженное признание и уважение со стороны коллег. Вручили диплом победителя, медаль, сертификаты на приобретение льготных путевок в Престиж туре, вечер в ресторане «Райский уголок».

Международная Академия развития образования в лице ген. директора Горюнова О.В. выражает искреннюю благодарность председателю Комитета по образованию УРМО Татарниковой Н.Г., главе городского поселения Белореченского МО Ушакову С.В. за поддержку и развитие образования в Усольском районе.

Поездка в Сочи запомнится надолго не просто профессиональным общением, обменом лучшего опытом с коллегами других регионов, но и массой эмоций, впечатлений, позитива и солнечного настроения.

Здесь новые шаблоны для dle