Заседание районного психолого-педагогического класса

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
12 апреля на базе МБОУ "Белая СОШ" прошло очередное заседание районного психолого-педагогического класса. Присутствовало 40 человек из разных школ района: Тельминской, Мишелёвской, Белореченской, Тайтурской и посёлка Железнодорожник.
Пять учеников Белой школы, участников педкласса, провели уроки в начальных классах: Змитрович Константин и Дергачёв Никита провели урок математики «Космическое путешествие в математику» в 4 а классе, Ибрагимова Эльмира провела внеурочное занятие «Правила движения в весенний период» в 4 в классе, а Карасенко Вероника и Чалбышева Дарья провели урок технологии «Всё для космоса» во 2а классе.

Каждый попробовал побывать в роли учителя и показать другим, как это непросто стоять у доски. Все прекрасно справились со своими ролями благодаря своим учителям-наставникам: Ибрагимовой Ирине Сергеевне, Волковой Ангелине Ивановне и Сущевой Екатерине Александровне. Ведь ребята с учителями готовились к уроку, украшали кабинеты, готовили распечатки, презентации к своим урокам.
Получилось всё интересно и познавательно, как для тех, кто готовил уроки, и для тех, кто наблюдал за ними. Отзывы были только положительные.
После уроков прошла рефлексия, обучающиеся поговорили о профессии учителя, о том, что в ней является самым сложным и интересным, как привлечь к этой профессии детей. Все получили много эмоций.
Здесь новые шаблоны для dle