Форум «ПроеКТОриЯ» ждёт победителей

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Подведены итоги всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего» в рамках форума «ПроеКТОриЯ».
«В этом году мы решили изменить формат: мы пригласим на Форум самых лучших педагогов, которые привезут с собой своих учеников. Именно таким будет Форум в Ярославле! К нам приедут талантливые учителя с талантливыми детьми. Я думаю, что результат будет замечательный!», - О. Васильева, министр просвещения РФ. Так летом этого года был дан старт конкурсу авторских уроков.
На конкурс поступило 2487 заявок от педагогов со всей России. Экспертным жюри было отобрано 122 победителя, среди них единственный представитель от Иркутской области - Тараканова Марина Игоревна, которая  приглашена в Ярославль на Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» вместе с учениками Белореченского лицея, достигшими значимых результатов в инженерно-техническом и естественно-научном творчестве: Приходько Фёдором, Тарасовой Анной, Хохловой Ангелиной.
Финалисты проведут на главной сцене Форума уроки по своему предмету по заданиям, разработанным ведущими работодателями страны, станут участниками мастер-классов, стратегических сессий. Ребята будут заняты в кейс-лабораториях и мастер-классах.  Трансляция “Авторских уроков будущего” будет доступна для просмотра во всех регионах страны на портале “ПроеКТОриЯ” и в социальных сетях проекта 11 и 13 декабря 2018 года. 
Поздравляем победителей, ждём яркой работы на Всероссийском форуме!
 
https://proektoria.online/news/projectnews/podvedeny_itogi_vserossijskog
Здесь новые шаблоны для dle