Чемпионат, изменивший меня!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG b1300da8796f45e6198f8d8f5ccf79b8 VСовсем недавно мы вернулись с VI национального чемпионата WorldSkillsRussia. Для нас он закончился почетным вторым местом и серебряной медалью. Но обо всем по порядку…
Начать я хочу с того, что на Сахалин мы прибыли 6 августа, день этот был солнечным и весьма жарким. В аэропорту нас уже ждали и встречали волонтеры, они снабдили нас всей необходимой информацией и помогли добраться до санатория. Приехав туда, мы расположились в номерах и начали подготовку, ведь через день нас ждало очень важное и серьезное мероприятие. На следующий день мы получили форму и познакомились с площадкой, а так же погуляли по городу.
С 8 же августа началось самое важное событие для нас и нашего проекта. В этот день происходило открытие чемпионата. Церемония была по-настоящему волшебной и потрясающей. Нам представился шанс увидеть реликвию данного мирового движения – флаг WorldSkills. Познакомиться с разными людьми и участниками чемпионата. На церемонии было много ярких и неповторимых номеров. Этот день запомнился, как один из самых ярких дней в моей жизни.
Наступило 9 августа, а именно первый состязательный день. Мы сильно волновались и переживали, повторяя уже давно подготовленный текст. Но вот мы зашли на площадку и увидели давно знакомые и новые лица. Все мы стали знакомиться и общаться, узнавая что-то новое, друг о друге. На второй день мы шли уже уверенно, готовые побеждать и дать достойный отпор нашим соперникам. В этот день мы столкнулись с самыми важными и ценными частями нашего задания. В третий, завершающий день, нам предстояло подвести итог и красиво закончить нашу презентацию. По-моему, мы успешно справились.
Но всему суждено заканчиваться, так и наше состязание подошло к концу. 12 августа прошла церемония закрытия, ставшая для нас самым волнительным и самым приятным днем. Во время церемонии мы не находили себе места, ведь очень волновались о том, на сколько правильно и качественно мы все сделали, и хватит ли этого для того, чтобы добиться результата. И вот он торжественный момент, момент оглашения результатов. Испытываемые в тот момент чувства я не могу описать словами, но точно могу сказать, что это лучшее, что пока случалось со мной в жизни.
 Подведу итог всего выше сказанного. Данная поездка подарила мне массу эмоций и впечатлении, а также бесценный опыт, который я хочу передать другим. Не бойтесь  пробовать что-то новое, ищите возможности и воплощайте свои идеи в жизнь!
С наилучшими пожеланиями,
Степанова Татьяна, серебряный призёр чемпионата WorldSkillsRussia
Здесь новые шаблоны для dle