Мы за чистые легкие!

Опубликовано в Профилактическая работа

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В Усольском районе прошла областная неделя «Мы за чистые легкие!» по профилактике употребления табачных изделий, приуроченной к «Всемирному дню без табака» (31 мая)
С 26 мая по 29 мая 2020г. в школах Усольского района проведены тематические недели по профилактике табакокурения в онлайн-режиме. Целью данной недели являлось формирование негативного отношения к курению, способствование стремлению учащихся к здоровому образу жизни. Все мероприятия проводились согласно плану проведения Недели  и включали в себя следующие виды деятельности: классные часы, онлайн лекции, конкурс рисунков и плакатов, анкетирование, кинолекторий, просмотр видеороликов. Охват учеников составил 291 человек, родителей – 38 человек.
В связи с ограничительными мерами на территории Иркутской области, связанными с распространением коронавирусной инфекции все спортивные соревнования, тематическая книжная выставка, классные часы и другие мероприятия, направленные на профилактику табакокурения, перенесены на первое полугодие 2020-2021 учебного года.
Информацию о проведении профилактических мероприятий можно посмотреть здесь:
МБОУ «СОШ №20» http://cdsschool.uoura.ru/
Навойчик И.Т., методист МБУ "ЦРО"


Здесь новые шаблоны для dle