Географический диктант написан!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
geor dictant 201811 ноября сообществом неравнодушных к географии и истории России написан Географический диктант на площадке  383002.
Первые отзывы участников в общей волне особенного настроя звучат так:
- Второй раз участвую в Географическом диктанте. Сейчас он стал легче и интереснее, чем в прошлом году. Я горжусь своей страной. И знания по географии меня дополнительно в этом убеждают.
- Очень хотелось попасть и стать участником Географического диктанта вместе с дочерью. Всё интересно и познавательно. Российское Географическое Общество и организаторы площадки сделали эту встречу особенной.
Думаем, что диктант удался. Ведь огромное сообщество географов постаралось сделать эту встречу неповторимым событием-соприкосновением с Географией. 11 ноября 2018 года Международная образовательная акция "Географический диктант" собрала влюблённых в свою страну людей не только на площадках России, но и в  зарубежных странах. Второй раз при поддержке  Комитета по образованию Администрации Усольского района Иркутской области на площадке  МБОУ "Белореченская СОШ"  прошли это испытание единой детско-взрослой командой 127 участников в возрасте от 14 до 65 лет из Большой Елани, Новожилкино, Бурети, Мишелёвки, Сосновки, Холмушино, Тайтурки,  Тельмы, ЦДС, Белореченска, Усолье-Сибирского.
geor dictant 2018 2За 45 минут ответили на такие разные и необычные вопросы по географии России: про голомянку и памятный знак на железнодорожном вокзале, объекты космических снимков и необычный полюс Оймякона.  У участников нынешнего диктанта появилась возможность попробовать свои силы в базовой части и повышенной сложности и, возможно, получать дважды по 100 баллов.
В итоге акция Российского Географического Общества активно поддержана жителями Усольского района и города Усолье-Сибирское. Каждый участник узнает свой личный результат 30 ноября на сайте Диктанта. Пусть он будет высоким!
Коркин В.В., Тараканова М.И., - организаторы Диктанта
Здесь новые шаблоны для dle