Лето в «Утесе» с пользой для ума и здоровья

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Наверное, все люди с нетерпением ждут лета, потому что лето – это отдых, море эмоций, впечатлений и, наконец, море знакомств. А нам, восемнадцати мишелевским школьникам, это лето подарило замечательные 18 дней в с/п "Утёс".

5 июля. Утро. Девчонки и мальчишки, полные энергии, сумок и сил садятся в школьный автобус. Все мы готовы к новым встречам и приключениям. И вот долгожданный момент: мы прибыли в лагерь! Здорово здесь – лес, река, воздух. О том, как мы будем проводить время, узнали из плана-сетки мероприятий: в лагере нас ждала интересная, красочная жизнь. Действительность же оказалась куда более яркой и насыщенной…
Наш отряд №6 занимался по отдельной программе – «Одаренные дети», – и мы считаем, что наши мишелевские школьники по праву могут носить это почетное звание «одаренных», так как каждый представляет собой творческую личность.

К каждому мероприятию мы, мишелевцы, подходили с ответственностью и чувством юмора. Надолго запомнятся нам День любви и День страха, День смеха и День Нептуна. Самым интересным и запоминающимся стал конкурс «Леди-Women 2010», в котором представительница нашего отряда Андросова Эвелина одержала безоговорочную победу. А Толя Горбунов стал вторым в конкурсе «Супер – герой – 2010». Хорошо, что мы, участники хореографического ансамбля «Фантазия», взяли с собой танцевальные костюмы. Хочется верить, что наши выступления очень понравились и детям, и взрослым.
Во время смены в лагере проходили «Малые Олимпийские игры», где мы тоже не отставали. Первым испытанием стал футбол, в котором мы стали вторыми. Футбол был любимой игрой нашего отряда на протяжении всего сезона, а наших мальчишек: Приходько Максима, Вотякова Игоря из Сосновки, Жестянкина Максима из Белой, Мурника Николая из Мишелевки – можно назвать заслуженными футболистами! Безоговорочную победу наш отряд одержал в соревнованиях по волейболу, пионерболу, шашкам, дартсу, строевой подготовке, в эстафете нам так же не было равных.
Для нас, участников смены «Одаренные дети», проводились дополнительные мероприятия: спортивный туризм, день Русской культуры, день физкультуры, интеллектуальные игры по истории, обществознанию, праву, биологии, информатики и многие другие. Мы узнали много нового и интересного и хотим сказать огромнейшее спасибо всем преподавателям, которые подарили нам это прекрасное время и свои знания.
Но все когда-нибудь заканчивается. Вот и смена подошла к концу, никому не хотелось расставаться, но все мы верим, что еще не раз встретимся!

Горбунова Галина,
Лукашенко Валерия
МОУ Мишелевская СоШ№19

Здесь новые шаблоны для dle