Вниманию участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 15 апреля 2021 года начинается прием документов для участия в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году. Целью конкурса является поощрение лучших учителей образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности.
Организационно-техническое и информационно-методическое сопровождение конкурсов осуществляет «Институт развития образования Иркутской области» – региональный оператор конкурсов.
Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться до 30 апреля 2021 года (включительно) в электронном виде путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» (http://konkurs.iro38.ru).
Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 371, 343, 236) – сектор развития конкурсного движения центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО или по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Здесь новые шаблоны для dle