Дороги Сергея Тена

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
spiker klub 042021Под руководством Надежды Глызиной, председателя Думы Усольского района, совместно с Комитетом по образованию, состоялось первое в этом учебном году заседание Спикер-клуба. Участниками заседания стали активные школьники и представители Районного детского Парламента. Спикер-клуб – это замечательная возможность встретиться с выдающимися людьми, возможность пообщаться лично, вдохновиться другим опытом. На заседании 05.04.2021г. присутствовали 17 представителей из 15 общеобразовательных организаций.
В этот раз Спикером заседания стал российский политик и бизнесмен, депутатом Государственной Думы Российской Федерации Сергей Тен -  амбициозный, общительный, энергичный человек. На заседании Сергеем Юрьевичем было задето много тем. Одна из наиболее животрепещущих оказалась тема семьи. То, с какой любовью мужчина говорил о своих родителях, прочувствовали все на встрече. Стоит так же отметить призыв Сергея Юрьевича к ребятам, о важности знания истории нашей страны.
«Я считаю, что для каждого человека следование простому правилу «Дал слово – держи» является делом чести. Каждый мужчина должен уметь постоять за свою честь, честь своих родных и близких» - так ответил Сергей Юрьевич на один из вопросов от участников встречи о его жизненной позиции.
Спикер-клуб – это площадка для диалога. Ребята активно задавали вопросы, касающиеся судьбы Сергея Тена, строительства участка федеральной автодороги, а также благотворительного фонда Юрия Тена – отца нашего Спикера. Сергей Юрьевич отметил Фёдора Приходько за самый значимый вопрос, а также Данила Рузалёнка и Анастасию Дятлову, как самых активных участников заседания спикер-клуба.
После заседания Спикер-клуба состоялась рабочая встреча районного детского парламента. Ребята обсудили изменения Регламента РДП, а также вопросы о формировании рабочей среды в информационном пространстве и о новой структуре комитетов РДП.
Здесь новые шаблоны для dle