Конкурс фотографий «Мир профессий территория выбора»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 27 апреля по 1 мая 2020 года состоится Неделя профессиональных проб. Приглашаем всех желающих познакомиться с профессиями и специальностями, востребованными в Иркутской области, в онлайн режиме в ходе различных мероприятий: профессиональных проб, мастер-классов, виртуальных экскурсий и другое http://center-prof38.ru/content/professionalnye-proby-0

В рамках Недели профессиональных проб пройдёт конкурс фотографий «Мир профессий – территория выбора». Конкурс фотографий в этом году проводится под хештегом #мирпрофессийдома#.

От участника(ов) принимается не более 6 (шести) работ. Оценка работ будет осуществляться посредством голосования в социальной сети Facebook на странице «Центр развития кадрового потенциала» (ссылка: https://www.facebook.com/groups/371339299970706/) и оценки жюри конкурса.

Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы и определяет 10 лучших. Награждение осуществляет Организатор конкурса.

Всем участникам на их электронные адреса будут высланы электронные сертификаты об участии в Фотоконкурсе, а победителей фотоконкурса ждут электронные дипломы.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) работы в электронном виде до 1 мая 2020 года, в письме также необходимо указать ФИО автора, город, номер телефона и адрес электронной почты.

Положение о конкурсе фотографий «Мир профессий –территория выбора»

Здесь новые шаблоны для dle