Конкурс «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2020 году

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 26 апреля 2017 года № 71-уг «О премиях Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» с 22 мая 2020 года начинается прием документов для участия в конкурсе в рамках премий Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2020 году, который продлится до 5 июня 2020 года включительно.
Конкурс проводится ежегодно с целью поощрения лучших педагогических работников в сфере дополнительного образования детей.
В конкурсе могут принимать участие педагогические работники государственных, муниципальных, частных образовательных организаций в Иркутской области, осуществляющих свою деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы) для детей.
Требования к участникам:
- наличие среднего профессионального или высшего образования;
- основное место работы (место работы по совместительству) – организация, стаж работы в которой составляет не менее 3 лет;
- участник не являлся победителем конкурсов в рамках премий Губернатора Иркутской области в течение 2017–2019 гг.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.
Размещение документов производится в автоматизированной информационной системе (АИС) «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по ссылке: http://konkurs.iro38.ru.
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефонам:
8(3952) 500-904 или +7 (914) 891-56-40 – Пешня Инна Сергеевна, заведующий лабораторией сопровождения профессионального развития педагогов.
Здесь новые шаблоны для dle