Проведение регионального этапа федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 15 по 30 апреля 2020 года включительно проводится прием документов на участие в региональном этапе федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям (приказ министерства образования Иркутской области от 02.04.2019 г. № 23-мпр «Об утверждении Порядка проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, включающего в том числе условия участия в нем»).
Цель конкурса – поощрение лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности.
Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, учителя со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Учитель, получивший премию, денежное поощрение, предусмотренные ранее действующим Указом Президента Российской Федерации от 28.01.2010г. № 117 «О денежном поощрении лучших учителей» и Указом Президента Российской Федерации от 28.11.2018г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности», имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее, чем через 5 лет (постановление Правительства Российской Федерации от 14.02.2020 г. № 143 «О внесении изменений в Правила проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, включающие в том числе условия участия в нем»).
Прием документов осуществляется через автоматизированную информационную систему (АИС) «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по ссылке: http://konkurs.iro38.ru.
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в лабораторию сопровождения профессионального развития педагогов, тел.: +7(3952)500-904 (доб. 257) или +7(914)891-56-40 (Пешня Инна Сергеевна).
Здесь новые шаблоны для dle