Объявлен старт акции детских рисунков «Лица Победы»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В преддверии праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Штаб школьных волонтерских отрядов «Пульс» объявляет о старте акции детских рисунков «Лица Победы».
Цель акции – отдать дань памяти защитникам Отечества, тем, кто сражался за мирное небо над головой и погибал на полях Великой Отечественной войны.
Память – священная дань защитникам Отечества. Прошедшие с победного 1945-го годы не сотрут старых ран в душах ветеранов. Их память о страшной войне и Великой Победе – наше наследие. Сберечь ее, сохранить связь поколений – наша задача. Дети, внуки и правнуки победителей должны понимать цену мирной жизни… понимать и беречь мир.
Рисунки могут быть созданы на основе рассказов участников военных лет или по фотографиям из семейных архивов. К работе может быть приложен рассказ о событии, если в основу рисунка легла семейная история.  Принимаются рисунки, выполненные в любых жанрах и техниках (тушь, гуашь, акварель, пастель, графика), а также созданные с помощью графических редакторов.
Работы участников акции будут опубликованы на платформе центра развития воспитания «Воспитание 38».
Материалы принимаются по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Публикация рисунков будет осуществляться с 15 апреля до 8 мая 2020 года.
Дополнительная информация по вопросам организации проведения акции предоставляется по тел.: +7(3952)500-904 (доб. 247, 326), центр развития воспитания ГАУ ДПО ИРО, а также по адресам электронной почты: //new.iro38.ru/Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." (Булгакова Марина Геннадьевна, руководитель центра развития воспитания ГАУ ДПО ИРО), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Дубцова Дарья Владимировна, методист центра развития воспитания ГАУ ДПО ИРО).
Здесь новые шаблоны для dle