Общероссийская акция #МыВместе

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Самоизоляция не должна стоять на пути продуктивности и развития. В трудной ситуации, с которой столкнулся сейчас мир и наша страна, нужна помощь каждого. В России проходит акция взаимопомощи #МыВместе, а также Всероссийский конкурс «Доброволец России», в которых можно принять участие и даже выиграть грант на реализацию социальных проектов. Интересно? Тогда предлагаем ознакомиться с возможностями!

Как Вы знаете, запущена общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе – в ней уже принимают участие более 25 тысяч волонтеров и сотни компаний.
#МыВместе – это наш общий ответ коронавирусу. В рамках акции оказывается помощь в покупке продуктов и лекарств тем, кому она сейчас наиболее необходима – пожилым и маломобильным гражданам.

С каждым днем количество заявок на оказание помощи растет, и нужна ваша поддержка. Как волонтер ты можешь принять участие в волонтерском корпусе акции и помочь людям, находящимся в самоизоляции, в своем городе.

Если ты являешься представителем бизнеса или знаешь таких, у тебя есть возможность поделиться ресурсами через раздел «Хочу помочь» на сайте акции.

Чтобы провести время дома с пользой, предлагаем ознакомиться с различными возможностями и выбрать занятие по душе на сайте мывместе2020.рф
Друзья, с каждым днем растет количество заявок на горячей линии. Людям нужна наша помощь. Важен каждый человек. Мы ждем тебя в нашей команде!

Всероссийский конкурс «Доброволец России»

В 2020 году Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» проходит в десятый раз. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов онлайн, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров. В 2020 году участниками конкурса могут стать граждане России в возрасте от 8 лет, реализующие волонтерские и социальные инициативы.
Для участников конкурса разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет».
Победители получат гранты до 2 млн рублей на реализацию своего проекта и возможность пройти образовательную программу в процессе реализации гранта. Так же, для победителей предусмотрена возможность участия в программе наставничества Конкурса и выбора наставника для профессиональных консультаций в течение года.
В число наставников вошли активные общественные деятели, спортсмены, актеры, политики, лидеры мнений. В 2020 году гранты на реализацию проектов смогут также получить победители в возрастной категории «от 14 до 17 лет».
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку до 30 апреля 2020 года на обновленном портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс».
Здесь новые шаблоны для dle