О начале приема документов на конкурс «Лучший учитель» (премия Губернатора Иркутской области)

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Начинается прием заявок и конкурсных материалов для участия в конкурсе в рамках премий Губернатора Иркутской области «Лучший учитель».
Конкурс проводится в заочном режиме. Прием документов и материалов осуществляется до 16 мая 2019 года (только в электронном виде) путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте Института развития образования Иркутской области (http://konkurs.iro38.ru).
В конкурсе принимают участие учителя образовательных организаций в Иркутской области, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, имеющие высокие достижения в педагогической деятельности, выражающиеся в том числе в обучении и воспитании талантливых детей.
Премии присуждаются 20 учителям, победившим в конкурсе. Размер премии составляет 100000 (сто тысяч) рублей, которые выплачиваются единовременно каждому учителю, победившему в конкурсе.
Требования к учителю, участвующему в конкурсе:
  1. наличие среднего профессионального или высшего образования;

  2. основное место работы – образовательная организация, стаж педагогической работы в которой составляет не менее трех лет;

  3. не являлся за последние три года, предшествующие году проведения конкурса, получателем премий Губернатора Иркутской области, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы.

Подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Института развития образования Иркутской области здесь.
Дополнительная информация по вопросам организации и проведения конкурса предоставляется по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефонам: 8(3952) 500-904 (внутр. 257, 344) – центр комплексной оценки персонала, лаборатория сопровождения профессионального развития педагогов ГАУ ДПО ИРО.
Здесь новые шаблоны для dle