Спортивные новости»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
sport 19042019С 9 по 11 апреля в Иркутске прошел открытый турнир по боксу Иркутского регионального отделения «Динамо» среди младших юношей, посвященного «Дню Образования Общества Динамо». Участие приняли 14 команд и более 100 спортсменов. По итогам соревнований Жигайло Артём 2007 г.р. из Тельмы занял 2 место. Поздравляем юного боксера и благодарим за подготовку тренера-преподавателя по боксу Николаева Николай Николаевича.
10 и 11 апреля на базе МБОУ «Белая СОШ» п. Средний прошли соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2002-2010 г.р. По итогам соревнований места распределились следующим образом, в средней группе в стиле брасс 1 место занял Короленко Егор, 2 место занял Гуляев Дима, 3 место занял Труфанова Аня. В средней группе в стиле кроль на спине на дистанции 50 метров 1 место заняла Минова Ева, 2 место заняла Нестеренко Люба, 3 место заняла Афанасенко Влада. В 1 средней группе, в стиле баттерфляй 1 место занял Короленко Егор, 2 место заняла Ботвинкина Диана, 3 место занял Щерба Никита. В старшей группе в стиле комплексное плавание (личный зачёт) 1 место занял Румянцев Артём, 2 место занял Сафонов Саша, 3 место занял Бочкарёв Иван. В 1 средней группе в стиле вольный стиль на дистанции 50 метров 1 место занял Виноградов Кирилл, 2 место заняла Нестеренко Люба, 3 место заняла Труфанова Аня. В средней группе в стиле кроль на спине на дистанции 100 метров 1 место заняла Минова Ева, 2 место заняла Нестеренко Любовь, 3 место заняла Афанасенко Владислава.
В средней группе в вольном стиле на дистанции 100 метров 1 место занял Виноградов Кирилл, 2 место заняла Нестеренко Любовь, 3 место заняла Труфанова Анна. Поздравляем юных пловцов и благодарим за подготовку тренера-преподавателя по плаванию Хлыстову Марину Андреевну.
С 11 по 14 апреля в п. Усть-ордынский пошла спартакиада школьных спортивных клубов по волейболу, среди девушек общеобразовательных организаций Иркутской области 2018-2019 учебного года. Участие приняли 14 команд из разных уголков Иркутской области. По итогам соревнований команда девушек заняла 3 место. Поздравляем юных спортсменов и благодарим за подготовку тренера-преподавателя по волейболу Козулина Евгения Васильевича.