«Спортивные новости»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

sport 05042019С 5 по 6 апреля в Ангарске состоялся открытый турнир по дзюдо, посвящённый Международному Дню Здоровья среди девушек. По итогам соревнований Потапова Полина из Мишелёвки стала чемпионкой, обыграв в финале соперницу из Улан-Удэ, 5 место заняла Лощилова Алина, 8 место Потапова Карина. Поздравляем наших юных спортсменов и благодарим за подготовку тренера-преподавателя по дзюдо Перевалова Николай Петровича.

С 6 по 7 апреля в Тулуне состоялось первенство Иркутской области по легкой атлетике, воспитанники спортивной школы заработали 17 медалей в разных возрастных группах!!!! Домнина Полина заняла 1 место на дистанции 200 метров, 2 место на дистанции 30 метров, 3 место на дистанции 400 метров; Рязанцев Егор занял 1 место на дистанции 1500 метров, 1 место на дистанции 800 метров, 3 место на дистанции 400 метров; Говорчук Артем занял 1 место на дистанции 1500, 3 место на дистанции 400 метров, 3 место на дистанции 800 метров; Селиванова Анастасия заняла 3 место на дистанции 1500 метров; Девяткина Валерия заняла 3 место на дистанции 1500 метров;
Башкиров Андрей занял 2 место на дистанции 800 метров, 3 место на дистанции 200 метров, 3 место на дистанции 1500 метров; Шеремет Леонид занял 2 место на дистанции 800 метров; Микельсон Инесса заняла 1 место на дистанции 1500 метров, 1 место на дистанции 800 метров, а так же Инесса установила рекорд соревнований в беге на дистанции 1500 за что была награждена кубком!!! Поздравляем юных атлетов с победой и благодарим за подготовку тренера-преподавателя по легкой атлетике Павлова Павла Николаевича.
Поздравляем юных спортсменов спортивной школы, желаем новых достижений и побед!!!