Рабочая поездка в муниципальные образования

Опубликовано в Капитальный ремонт

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Мэр Усольского района Виталий Матюха совместно с депутатами районной Думы с рабочей поездкой побывали в Новожилкинском, Большееланском, Железнодорожном и Тельминском муниципальных образованиях. Каждый из объектов, которые посетили – это результат совместной работы. Депутаты районной Думы всегда поддерживают начинания и предложения.
В 2021 году в Новожилкинской школе был капитально отремонтирован спортивный зал, сделан ремонт в столовой, полностью заменены оконные блоки. В начальном отделении деревни Култук. в 2021 году был оборудован пищеблок. В этом году в школе будет заменена кровля и дополнительно более 10,5 млн. рублей выделено на оборудование.
В селе Новожилкино посетили тёплую раздевалку, которая появилась рядом с кортом, благодаря ТОСу «Колосок» и районной грантовой поддержке общественных инициатив. Не могли проехать мимо спортивного комплекса «Олимп» - это гордость села и района и результат совместной с депутатами работы.
В селе Большая Елань посетили корт: приобретение, установку и наружное освещение которого профинансировали в 2021 году из районного бюджета. В селе Биликтуй в рамках районного проекта «Комфортная сельская среда» построен мост, депутаты в прошлом году поддержали и утвердили финансирование на реализацию этого проекта. В поселке Тельма побывали в физкультурно-спортивном клубе, который был приобретён по инициативе депутата районной Думы Николая Киреева.
Администрация Усольского района при поддержке депутатов выделила 1,8 млн. рублей, 800 тыс. рублей - местная администрация.
Здесь новые шаблоны для dle