Мэр района Виталий Матюха с рабочей поездкой посетил школу села Новожилкино

Опубликовано в Капитальный ремонт

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В школе села Новожилкино тоже стартовал ремонт. В 2022 году в учреждении отремонтируют кровлю. Цена контракта на исполнение работ около 5 млн. рублей. Подрядчик уже приступил к работам, которые планирует завершить в начале августа.
Учебный процесс продолжается, для безопасности детей временно перенесли вход в учебное заведение. Контроль за проведением работ с руководителем школы и комитетом по образованию будем осуществлять совместно. Сегодня главное не только успеть в указанные контрактом сроки, очень важно, чтобы работа была выполнена качественно. Этому вопросу будем уделять особое внимание.
В этом году в школу села Новожилкино будет приобретено оборудование, сумма, направленная на оборудование, около 10 млн. рублей. Уже закуплены ноутбуки, интерактивные доски, оборудование для занятий робототехникой, а также оборудование для оснащения кабинетов химии, физики и биологии.
В 2021 году в образовательной организации в рамках национального проекта «Образование» был капитально отремонтирован спортивный зал. На ремонт было израсходовано чуть больше 5 млн. руб. Из районного бюджета выделено более 300 тыс. рублей на приобретение спортивного оборудования.
Летом в школе была проведена большая работа по ремонту пищеблока, стоимость которого составила 850 тыс. рублей. В 2021 году в Новожилкинской школе заменены 72 оконных блока, теперь во всём учреждении установлены современные окна, стоимость работ составила 2 млн. рублей.
Здесь новые шаблоны для dle