Мэр района Виталий Матюха с рабочей поездкой посетил школу поселка Мишелевка

Опубликовано в Капитальный ремонт

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В этом году в образовательном учреждении произойдут значительные изменения, будут проведены ремонтные работы, они уже начались.
Общая сумма, которая в этом году будет израсходована на школу, составляет порядка 34 млн. рублей, в том числе 19 млн. рублей направлены на ремонт фасада, кровли, будут отремонтированы отмостки. Порядка 15 млн. рублей направлены на оснащение учебным оборудованием классов химии, физики и других.
Вместе с исполнителем работ и руководителями школы мэр района обсудил проблемы и вопросы, с которыми уже столкнулись исполнители работ.
Напомним, что в 2021 году в Мишелевской школе в рамках национального проекта капитально отремонтирован спортивный зал школы: заменены полы, проведены работы по отделке стен и потолков, обновлено освещение. Сделан ремонт в раздевалках и душевых. На ремонт спортивного зала Мишелёвской школы было израсходовано более 3 млн. рублей. Также был сделан ремонт пола 2 этажа младшего блока.
За последние три года в школе произошли значительные положительные изменения. На проведение ремонтных работ в образовательной организации было выделено порядка 25 млн. рублей.
Была отремонтирована система отопления, частично заменены полы. Также в школе сделан ремонт вентиляции, пищеблока. Большая работа в последние годы проведена по замене оконных блоков. В школу закуплена мебель, финансирование выделялось из областного и районного бюджетов. Учреждение оснащено современным оборудованием, поступившим в школу в рамках федерального проекта «Цифровая школа»: планшетными досками, нетбуками. В школе был капитально отремонтирован актовый зал.
Здесь новые шаблоны для dle