Победители XIV Областного конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работе»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Мастер 2022С 25 по 27 октября 2022 года в г. Ангарске на базе ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли» состоялся финал XIV Областного конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работе» среди образовательных организаций Иркутской области с целью выявления лучших педагогов физической культуры и спорта.  Участниками конкурса стали 25 педагогов по физической культуре из детских садов, школ, учреждений профессионального образования, а также тренеры спортивных школ Иркутска, Ангарска, Зимы, Братска, Усть-Кута, Киренска, Иркутского, Братского, Усольского и Усть-Илимского районов.
Конкурс был организован и проведён Иркутским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» при поддержке министерства спорта Приангарья, управления по физической культуре и спорту администрации Ангарска, СШОР «Олимпиец», ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», ООО «Вечернее», Банка ВТБ (ПАО) г. Ангарск, депутата Думы Иркутска Сергея Золотухина.
По результатам муниципального этапа конкурса Усольский район представляли 3 педагогических работника: Климова Валентина Михайловна, инструктор по физической культуре МБДОУ детского сада №1 «Алёнушка», Ершов Михаил Анатольевич, учитель физической культуры МБОУ «Тайтурская СОШ» и Шарикова Ирина Витальевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ДЮСШ».
Конкурс проходил в 2 тура: «Теоретическая защита специалистом представленного им автореферата по организации и проведению учебной и внеучебной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» и «Выступление специалиста с обязательной демонстрацией на группе незнакомых обучающихся, воспитанников образовательной организации наиболее ярких фрагментов авторских программ по организации учебных и внеучебных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий».
По итогам состязаний призёрами конкурса (3 место) стали Климова Валентина Михайловна, инструктор по физической культуре МБДОУ детского сада №1 «Аленушка» (в номинации «Специалисты физической культуры и спорта дошкольных образовательных организаций») и Шарикова Ирина Витальевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ДЮСШ» (в номинации «Специалисты физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений»).
Победители и призёры были награждены почётными дипломами и призами. Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов и достижений!
Комитет по образованию
Усольского района
Здесь новые шаблоны для dle