Поздравляем!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Уважаемые педагоги, школьники и родители!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём знаний и началом нового учебного года!

01092022

Первое сентября - торжественное и волнующее событие для каждой семьи. Впереди всех ждет новый учебный год, а значит -  новые достижения и победы. Для учителей – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.
Для кого-то первого сентября школа впервые откроет свои двери, а для кого-то школьный звонок на торжественной линейке прозвучит последний раз, а учебный год станет решающим перед началом нового жизненного этапа. Хочется пожелать всем ребятам усердия, успехов в учебе и новых побед, а родителям – терпения и мудрости, ведь семья - это наша опора, дающая уверенность и силы для новых свершений.
Мы от всей души благодарим всех педагогов Усольского района за их самоотверженный труд, любовь и верность своему призванию. Работа педагогов поистине бесценна, ведь именно она лежит в основе формирования личности, нравственных ориентиров и гражданской позиции будущего поколения, от которого во многом будет зависеть процветание нашего края и страны.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших профессиональных достижений и признания от учеников!
Комитет по образованию
Усольского муниципального района Иркутской области
Здесь новые шаблоны для dle