Плодотворное участие

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Грамота Буретская СОШВ период с 15 по 31 мая 2022 года ГКУ "Центр профилактики, реабилитации и коррекции" была организована и проведена областная профилактическая Акция "Жизнь! Здоровье! Выбор!", посвящённая Всемирному дню борьбы с курением. Акция проходила в форме челленджа. В мероприятиях приняли участие школьники, студенты, воспитанники образовательных организаций (от 13 лет), в качестве организаторов Акции определены добровольческие, волонтёрские объединения, представители Российского движения школьников, с целью позитивной социализации к участию в Акции привлекались обучающиеся "группы риска".

Всего в Акции приняли участие 810 человек из 74 образовательных организаций 30 муниципальных образований Иркутской области. От Усольского района в Акции приняло участие МБОУ "Буретская СОШ", занявшая второе место.

По итогам экспертизы и результатов онлайн голосования победителями признаны следующие образовательные организации области:

I место:

МБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И." г. Усть-Илимска;

МКОУ СОШ с. Саянское Черемховского района;

ГАПОУ ИО "Заларинский аграрно-промышленный техникум".

  • II место:

ГБПОУ "Иркутский гидрометеорологический техникум" г. Иркутска;

МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска;

МБОУ "Буретская СОШ" Усольского района;

ГОКУ ИО "Специальная коррекционная школа-интернат г. Саянска".

  • III место:

МОУ "Видимская СОШ" Нижнеилимского района";

ЧОУ "Школа-интернат № 24 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Тайшетского района;

МКОУ Квитокская СОШ № 1 Тайшетского района.

  • Победители и призёры Акции награждены грамотами, участники отмечены сертификатами.
  • Комитет по образованию выражает благодарность педагогам, учащимся, руководителю МБОУ "Буретская СОШ" за участие в Акции и поздравляет с высокими результатами!
Здесь новые шаблоны для dle