Региональный этап XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России ‒ 2020»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
С 20 августа 2020 года начинается прием документов для участия в региональном этапе XI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2020».
Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.
В конкурсе могут принимать участие учителя образовательных организаций, педагоги дополнительного образования и преподаватели среднего профессионального образования, имеющие стаж педагогической работы не менее 3 лет.
Прием конкурсных документов на региональный этап будет осуществляться в электронном виде через АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» до 13 сентября 2020 года.
С положением и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться здесь.
По организационным вопросам обращайтесь в сектор развития конкурсного движения центра развития инновационного опыта: тел. 500-904 (доб. 251, 343, 371).
Здесь новые шаблоны для dle