Жители Иркутской области могут принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Жители Иркутской области могут принять участие в проекте «ТопБЛОГ»Дан старт регистрации на второй сезон проекта «ТопБЛОГ». Его реализует Президентская платформа «Россия - страна возможностей» в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России. Каждый желающий в возрасте старше 14 лет может бесплатно получить знания и навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа.
В новом сезоне «ТопБЛОГА» будут реализованы два направления, один из которых называется «Про управление». Это образовательная программа, раскрывающая инструменты ведения личных аккаунтов и сообществ, а также просветительской деятельности в сфере государственного и муниципального управления в соцсетях. Еще одно направление - «Про образование», в котором будут представлены инструменты популяризации школьного образования, ведение просвещения через профильные аккаунты и сообщества. Ведущие блогеры и эксперты в области новых медиа поделятся своим опытом развития личных аккаунтов и создания яркого контента для социальных сетей.
 
Занятия будут проходить в мае – июне. На старте у каждого участника открывается виртуальная копилка для накопления баллов. Виртуальные баллы дают возможность получить дополнительные консультации, индивидуальные мастер-классы, аудиты.
В июле – сентябре лучшие участники проекта отправятся в блог-тур «Россия – страна возможностей». В ноябре финалисты соберутся на кейс-марафон в формате реалити-шоу, где они выполнят задания по разработке контента и драфтов рекламных кампаний.
Победители получат возможность продюсирования своих блогов и запуска проекта с партнерами «ТопБЛОГА», наставничество от опытных блогеров, статус амбассадора рекламной кампании.
Подать заявку на участие можно до 23 мая на сайте https://topblog.rsv.ru/. В первом сезоне проекта «ТопБЛОГ» приняли участие почти 40 тысяч человек в возрасте от 14 лет, 170 из них стали финалистами.
Здесь новые шаблоны для dle