Браво, юные агро-бизнесмены! Браво, ОЦ «Персей»!

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Рисунок1Начало сентября для ребят 9 класса выдалось особенно интересным и познавательным. Команде мишелевских школьников в составе трех человек посчастливилось стать участниками профильной смены по агробизнесу, образовательного центра «Персей», проходившей с 03.09. по 16.09.2021г.


Ребята очень ответственно готовились к смене: разрабатывали агробизнес – идею, детально анализировали работу школы по агробизнес образованию за год, боясь упустить важную деталь. Анализировать работу и готовить выступление о проделанной работе, было для них особо значимым событием. Ведь именно они, учащиеся 8а класса, а ныне девятиклассники стали инициативной группой школьников по развитию и реализации проекта «Агробизнес-образование? Мы-За!». А сделано было не мало: это и сортоиспытание семян, в которое была вовлечена вся школа и реализация мини – проектов, написание и защита научно- исследовательских работ, участие в профильной смене по предпринимательству ОЦ «Персей», участие в «Академии предпринимательства», сотрудничество с Томским сельскохозяйственным институтом (обучение на курсе ТСХИ «Цифровая агрономия» и др.
Профильная смена ОЦ «Персей» стала для учеников МБОУ «Мишелевской СОШ №19» поощрением за работу, проделанную ребятами за год, профориентационной площадкой, местом знакомства и дружбы, платформой для новой деятельности по агробизнес образованию в нашей школе.

изображение viber 2021 09 15 16 21 37 900

Здесь новые шаблоны для dle