IV Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Открыта регистрация для участия в IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности.
Участие в ней поможет обучающимся повысить уровень знаний в области социально-экономических отношений и научит более рационально и осознанно вести себя в сфере финансовых отношений.
Регистрация участников заканчивается 29 сентября (до 17:00).
Олимпиада проводится в заочной форме в 2 тура: отборочный тур – с 16 сентября по 30 сентября 2020 года; заключительный тур – с 14 октября по 28 октября 2020 года среди участников по возрастным группам:
∙ возрастная группа учащихся 5-6-х классов (10-12 лет);
∙ возрастная группа учащихся 7-8-х классов (12-14 лет);
∙ возрастная группа учащихся 9-х классов (14-16 лет);
∙ возрастная группа учащихся 10-11 -х классов (15-18 лет);
∙ возрастная группа обучающихся по программе среднего профессионального образования (15-18 лет).
Зарегистрироваться для участия и следить за результатами можно на Официальном сайте Всероссийской онлайн-олимпиады сайте – olimpiada.oc3.ru.
Официальный сайт Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности предоставляет возможность для регистрации учащихся и учителей, которые могут регистрировать своих учеников, отслеживать их результаты, получать благодарности.
Справочно
Задания для олимпиады подготовлены в соответствии со стандартами программы по оценке образовательных достижений учащихся PISA. PISA (Programme for Interntional Student Assessment) – это международное исследование, которое оценивает способность учащихся применять свои умения и знания в жизненных обстоятельствах. Задания IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности призваны оценить компетенции учащихся России в области финансовой грамотности.
Здесь новые шаблоны для dle