Человек дела и слова

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
155Я решила рассказать о своём папе Мешкове Иване Владимировиче.
Я учусь в 4 классе Холмушинской основной школы. Живу в родном селе вместе с родителями в большом просторном светлом доме. В семье нас трое детей: я, старшая сестра Дарья и старший брат Семен.
В нашем доме царит взаимопонимание между родителями. Папа у меня просто золотой человек. Нам с ним легко и очень здорово, он сильный, мужественный и очень любит нас всех. Папа у нас мастер на все руки. А ещё он всегда объяснит мне, как нужно правильно поступить в той или иной ситуации.
Мой папа работает на заводе «Новотранс», ремонтирует вагоны. Я считаю, что у него ответственная работа, которой он очень дорожит. Мой папа – человек дела и слова: без работы не посидит ни минутки. Любит порядок во всём: и дома, и возле дома, и в гараже. Всегда следит за своей машиной, чтобы она была исправна. Мне очень нравится путешествовать с ним и ездить на рыбалку. У нас есть заветное местечко на реке Белая, где мы отдыхаем и рыбачим. Мой папа служил в армии, в танковых войсках. Папу уважают жители посёлка. Мы все его любим и прислушиваемся к его мнению.
Елена Мешкова
МБОУ «Холмушинская ООШ»
Здесь новые шаблоны для dle