Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В школе поселка Новомальтинск состоялись соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участие в соревнованиях приняли школьники четырех общеобразовательных учреждений района. Первенство было проведено в соответствии с Правилами проведения соревнований по спортивному туризму и Регламентом по виду спорта «спортивный туризм». Главный судья соревнований – Тимур Вялков.
Победители определялись в личном первенстве и командной эстафете. Также подводились итоги командного зачета.
В личном первенстве в возрастной категории 10-11 лет отличились представители поселка Новомальтинск: Максим Максимов и Алина Ружникова– 1 место, Илья Аллачев и София Желудкова– 2 место, Константин Левченко и Юлия Ярулина– 3 место.
В возрастной группе 12-13 лет 1 место заняли Антон Несин (п. Белореченский), 2 место – Владислав Вахрединов (с. Новожилкино), 3 место – Дмитрий Лукиянов (п. Средний). Среди девочек этого же возраста лучшими стали спортсменки п. Новомальтинск: 1 место – Ярослава Желудкова, 2 место – Ульяна Суслова, 3 место – Вероника Смирнова.
Среди спортсменов 14-16 лет 1 место заняли Алексей Смирнов (п. Новомальтинск), Алла Тайгузина (п. Новомальтинск), 2 место: Илья Киреев (с. Новожилкино) и Виктория Синькова (п. Новомальтинск), 3 место: Артур Лиске (п. Белореченский), Виктория Шапарева (п. Новомальтинск).
В эстафете и командном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда п. Новомальтинск, 2 место заняли ребята из п. Белореченский, 3 место – команда с. Новожилкино.