Региональный конкурс профессионального мастерства «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Начинается прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования». Регистрация участников конкурса, предоставление документов по заявке и конкурсных материалов осуществляются с 17 сентября 2019 года по 17 октября 2019 года в электронном виде путем их размещения в информационной системе (http://konkurs.iro38.ruonkurs.iro38.ru).
В конкурсе могут принять участие педагогические работники муниципальных и частных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, предоставившие соответствующие документы.
1. Заявление на участие в конкурсе по форме
2. Анкета участника конкурса
3. Копия документа об образовании и о квалификации, заверенная руководителем образовательной организации
4. Копия трудовой книжки участника конкурса, заверенная руководителем образовательной организации
5. Решение о выдвижении педагогического работника для участия в конкурсе и конкурсные материалы:
  1. Видеоролик «Визитная карточка участника»
  2. Видеозапись педагогического мероприятия с детьми с применением образовательной технологии
  3. Аналитическая записка, отражающая эффективность применения заявленной образовательной технологии в образовательной деятельности.
Дополнительная информация по вопросам организации и проведения конкурса предоставляется по тел.: 8(3952)500904 (вн.: 283, 344, 257) – лаборатория сопровождения профессионального развития педагогов ГАУ ДПО ИРО.
С Положением о проведении конкурса «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования» можно ознакомиться здесь.
Здесь новые шаблоны для dle